Lot 3803 Limit € 20
undeutliche Pressmarke, grauer Scherben, auf 2 Büchern sitzende Eule, polychrom glasiert, Federohren besch., Bücher min. best., H ca. 39 cm
Walzenkrug
Teeservice für zwei Personen
Konvolut Küchenutensilien
Restservice HEDWIG BOLLHAGEN