107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Fabergé-Tierfigur

Lot 2526    Limit € 550

Silber 925, vergoldet, Aventurin, geschnitten, allansichtige Darstellung eines Flamingos mit strukturierter Oberfläche, gefasste Rubinaugen, Beine in vergoldetem Silber gestaltet, unterseitig bez. Fabergé, limitierte Auflage, Beinansatz mit min. Klebespur, insg. guter Zustand, H ca. 17 cm

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt