107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Monogrammiert

Lot 1805    Limit € 150

Pastellzeichnung, Blumenstillleben, Rosenstrauß in einer Glasvase auf einem Tischchen stehend, links unten monogrammiert WH und datiert 1913, gerahmt hinter Glas (Ecke besch.), ca. 44 x 50 cm, mit Rahmung ca. 63 x 69 cm