107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Schildkamp, Susan (1957 Den Haag - )
Lot 1802
Limit € 90
Mischtechnik auf Papier, abstrakte Darstellung mit 2 Figuren, rechts unten signiert und datiert 1990, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 36 x 34 cm, mit Rahmen ca. 61 x 58 cm, 1976-81 Studium an der Königlichen Kunstakademie Den Haag