107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Unleserlich signiert
Lot 1801
Limit € 80
Mischtechnik/Bein?, orientalische Szene, vier Personen mit Trinkschalen unter einem Baum, links unten arabische Signatur, verso mit handschriftlicher Widmung und Ortsbezeichnung: Isfahan/Iran, hinter Glas gerahmt, ca. 20 x 12 cm, mit Rahmung ca. 32 x 25 cm