104. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.07.2016
Design-Schreibtischleuchte
Lot 7544
Limit € 30
gemarkt: "iGuzzini", einflammig elektrifiziert, schwarzer Rundfuß, gewinkeltes verchromtes Gestänge, daran dreh- und schwenkbarer, cremefarbener Schirm, schwarzer Dom mit Druckknopfschalter, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 57 cm, 1970/80er Jahre