104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Wandspiegel

Lot 7535    Limit € 30

Nussbaum auf Nadelholz furniert, dezent profilierte, gewölbte Rahmung mit Rundbogenabschluss, darin gerundete Spiegelfläche, Alters- und Gebrauchsspuren, min. Furnierfehlstelle, ca. 125 x 57 x 5 cm, 19. Jh.

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank

Lot 8041
Limit € 40

Historismus-Beistelltisch

Lot 8044
Limit € 90

Spätbiedermeier-Tisch