104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Deckenleuchte

Lot 7532    Limit € 20

einflammig elektrifiziert, Eisen lackiert, an schlankem Stab mit Deckenrosette bauchiger Milchglasschirm mit gerippter Unterseite, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 73 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8067
Limit € 220

Khaden