104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Art déco-Beistelltisch

Lot 7503    Limit € 40

Eiche, geschwungene konische Beine mit Zwischenboden, in der runden Deckplatte aufwändige geometrische Marketerie in versch. Hölzern, Alters- und Gebrauchsspuren, Marketerie min. besch., H ca. 57 cm, D ca. 64 cm, 1920/30er Jahre

Lot 8020
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8039
Limit € 90

Schreibtischstuhl

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank

Lot 8000
Limit € 2.800

Klassizistische Kredenz