104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Fußschale

Lot 6641    Limit € 30

Silber geprüft, wohl Deutschland, auf 4 Füßen ruhende Ovalschale, durchbrochen gearbeiteter Rand mit gezackt-geschweiften Zügen, im Spiegel große Reliefblüte sowie Perlband und Girlanden, 1 x gering besch., Altersspuren, L ca. 17 cm, Gewicht ca. 101 g, um 1900

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter