104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Historismus-Gebäckzange

Lot 6636    Limit € 20

Silber 800, deutsch gemarkt, durchbrochen gearbeitete Laffen, reich mit Voluten und Blüten gestaltet, guter Zustand, L ca. 17 cm, Gewicht ca. 63 g, Ende 19. Jh.