104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Zwölf Messerbänkchen

Lot 6630    Limit € 20

versilbert, schlichter Mittelsteg, seitliche Halterungen in Kreuzform mit kugelförmigen Enden, je 6 Stück in leicht differierenden Größen, Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6019
Limit € 150

Sahnegießer

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen