104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Fischvorleger

Lot 6625    Limit € 30

Silber 12lötig, vermutlich deutsch, durchbrochen gearbeitete Laffe, darin 2 Fische gerahmt von Blattranke, angesetzter Henkel hälftig aus Holz (leicht locker), Gebrauchsspuren, L ca. 37 cm, Gewicht ca. 110 g (brutto), Mitte 19. Jh.

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6019
Limit € 150

Sahnegießer

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel