104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Punschkelle

Lot 6570    Limit € 80

Silber 750, Teilvergoldung, gemarkt "V", sog. Augsburger Fadenmuster, Kelle mit einseitigem Ausguss, Gebrauchsspuren, L ca. 33 cm, Gewicht ca. 178 g

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6016
Limit € 180

Kerzenleuchter

Lot 6000
Limit € 2.400

Großer Silberleuchter