Lot 6570 Limit € 80
Silber 750, Teilvergoldung, gemarkt "V", sog. Augsburger Fadenmuster, Kelle mit einseitigem Ausguss, Gebrauchsspuren, L ca. 33 cm, Gewicht ca. 178 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zucker-Sahne-Set
Schmuckdose
Kerzenleuchter
Großer Silberleuchter