104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Sechs Teelöffel

Lot 6516    Limit € 150

Silber 875, russisch gemarkt, schmaler Griff mit spiralförmig gedrehtem Mittelteil und gezackt-geschweiftem Abschluss, Ornamentrelief, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, Gesamtgewicht ca. 130 g, nach 1958, passend zur Lotnr. 6515

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle