104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Tortenheber

Lot 6509    Limit € 90

Silber 800, undeutlich gemarkt, im Jugendstil, geschweifter Griff, schau- und rückseitig Blütenstengel mit Mädchendarstellung, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 73 g

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6073
Limit € 180

Paar Wappenbecher