104. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.07.2016
Tortenheber
Lot 6509
Limit € 90
Silber 800, undeutlich gemarkt, im Jugendstil, geschweifter Griff, schau- und rückseitig Blütenstengel mit Mädchendarstellung, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 73 g