104. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.07.2016
Satz Art déco-Kelche
Lot 3573
Limit € 30
6 Stück, bezeichnet: WESAM, Fuß, Schaft und Kuppa aus Messing, Hammerschlagdekor, gerippt gedrückt, mundgeblasener farbloser Glaseinsatz, Ränder tlw. min. best., H ca. 13 cm, 1920/30er Jahre