104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Schale

Lot 3512    Limit € 200

Bergkristall, farblos, in Form einer Muschel, darauf plastisch ausgeformter stehender Bär (Silber, russisch gemarkt, Moskau, Meistermarke I.P., Feingehaltsmarke 84), Riss, sonst guter Zustand, L ca. 23 cm, Figuren-H ca. 2 cm

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase

Lot 3524
Limit € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS

Lot 3517
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3513
Limit € 40

Art déco-Vase FELICITAS