104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Schölei-Breslau, Walter (1891 Lüben/Schlesien - )

Lot 3011    Limit € 160

Öl/Lwd., "Schafe in der Heide", rechts unten signiert, auf dem Keilrahmen betitelt, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 68 x 88 cm, 1950er Jahre