104. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.07.2016
Skoda, Felix (1894 Leipzig - 1969)
Lot 2112
Limit € 30
Aquarell, Blick auf Dächer und Turm, rechts unten signiert und bez. "Neuhausen, Würtenberger.", hinter Glas gerahmt, ca. 31 x 25 cm, Schüler der Leipziger Akademie für grafische Künste