104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Machold, Jorge (1940 Chemnitz - tätig in Berlin)

Lot 2012    Limit € 30

Farbradierung und Prägedruck auf Bütten, o.T., unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)79 und als "e.a." bez., Druckerstempel Reinert Berlin, Altersspuren (u.a. min. angeschmutzt), Blatt ca. 76 x 54 cm