Meisterwerk der Speisen und Getränke
Lot 1066
Limit € 50
insg. 2 Bände, dritte wesentlich vermehrte Stereotyp-Ausgabe in Französisch, Deutsch, Englisch, hrsg. von Dr. P. M. Blüher, Leipzig: Verlag von P.M. Blüher, 1901, orig. Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht best., unwesentl. lichtrandig, fleckig, gute sammelwürdige Ausgabe)