104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

1.701 Positionen

Sammlung illustrierter Jagdzeitschriften

Lot 1058    Limit € 20

insg. 3 gebundene Bücher mit eingebrachten illustrierten Ausgaben "St. Hubertus", Druck und Verlag von Paul Schettlers Erben Hofbuchdruckerei in Köthen (Anhalt), priv. Halbleinen, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. altersbedingt leicht gebräunt beschn.), zweite Hälfte 19. Jh.