104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Jäger, Prof. Dr. Oskar

Lot 1040    Limit € 20

insg. 4 reich illustrierte Bände, "Weltgeschichte in vier Bänden", Bielefeld und Leipzig: Verlag von Velhagen und Klasing, 1902, Halbleder, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren