104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Geschichte des deutschen Buchhandels

Lot 1039    Limit € 20

insg. 5 Bücher, 1 x 4 Bände Johann Goldfriedrich "Geschichte des Deutschen Buchhandels", Leipzig: Verlag des Börsenvereins der Deutschen Buchhändler, 1886-1913, Halbleder sowie 1 x dazugehöriger Registerband (1923), Hln., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1520
Limit € 30

Sammelbilderalbum

Lot 1507
Limit € 30

DER ZIMMERPOLIER

Lot 1517
Limit € 30

Zwei Bände Schiller