104. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.07.2016
Gerhardt, Dr. med. Adolph von
Lot 1035
Limit € 20
Handbuch der Homöopathie. Mit Benutzung fremder und eigener Erfahrungen nach dem neuesten Standpunkte der Wissenschaft, Leipzig: Dr. Willmar Schwabe, 1908, Halbleder der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren