104. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.07.2016
Der Holzschnitt im neuen China+
Lot 1032
Limit € 20
mit einem Geleitwort von Maximilian Scheer, Dresden: Sachsenverlag: 1951, Halbleinen, Schutzumschlag, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Vorsatzblatt fehlt, Innengelenk angeplatzt)