104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Die Kunst im Deutschen Reich

Lot 1029    Limit € 40

insg. 6 reich ill. Hefte, dabei: die Ausgaben Juli 1939, Juli 1940, Januar 1941, Februar 1942, Februar 1943 sowie August/September 1944, jew. Ausgabe A, München: Zentralverlag der NSDAP Franz Eher Nachf., untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände leicht besch., angeschm.)