Konvolut Kunstmappen
Lot 1001
Limit € 20
insg. 5 Ausgaben, dabei: "Menzel", 2 x "Ludwig Richter", "Schwind" sowie "Deutsche Jugend unser Heimatglück" (Zumbusch, Firle, Illner, Fahrenkrog), nicht auf Vollst. geprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren