104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Konvolut Kunstmappen

Lot 1001    Limit € 20

insg. 5 Ausgaben, dabei: "Menzel", 2 x "Ludwig Richter", "Schwind" sowie "Deutsche Jugend unser Heimatglück" (Zumbusch, Firle, Illner, Fahrenkrog), nicht auf Vollst. geprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren