102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Regimentsteller I. WK
Lot 9537
Limit € 100
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, Knaufschwerter, Pressmarken, flach gemuldet, Fahne goldfarben abgesetzt, im Spiegel Eisernes Kreuz mit Strahlenkranz und Lorbeer, D ca. 25,3 cm, ungeprüft, leichte Gebrauchsspuren