RAD Hauer-III. Reich
Lot 9511
Limit € 280
Klingenmarke: Böker Solingen , Griffschalen Bein, einschneidige Klinge, Devise Arbeit adelt , passende Scheide: schwarze Ummantelung und Metallverstärkungen, ungeprüft, Altersspuren (u.a. leicht besch., Griffstück überarbeitet), L insg. ca. 42 cm