102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Fotoalbum Wehrmacht III. Reich
Lot 9502
Limit € 40
auf dem Deckel bezeichnet 9. Komp. Inf.-Rgt. 18 1936 , vorgeschaltete Porträts von Göring, Hitler etc., mit ca. 66 eingebrachten Fotos/Abbildungen aus dem Soldatenalltag: Vereidigung, Parade, Ausbildung im Feld etc., meist Senne-Lager, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren