Lot 8619 Limit € 20
Messing, farbig gestaltet, in Form einer Kobra mit gespreiztem Hals, Altersspuren, H ca. 20 cm, 1920er Jahre
Fotoalbum mit Kabinettkarten
Zinn-Deckenleuchter
Rechenmaschine Seidel & Naumann
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.