102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Historismus-Fotoalbum
Lot 8609
Limit € 20
geprägter Ledereinband mit fein gearbeiteten Messingappliken und Schließe, Seiten mit Goldschnitt, kleines Format, ohne Fotos, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 15 x 12 x 3 cm, Ende 19. Jh.