102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Historismus-Fotoalbum

Lot 8609    Limit € 20

geprägter Ledereinband mit fein gearbeiteten Messingappliken und Schließe, Seiten mit Goldschnitt, kleines Format, ohne Fotos, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 15 x 12 x 3 cm, Ende 19. Jh.