Lot 8593 Limit € 20
je elfenbeinfarbenes Gehäuse, Wählscheibe, am Boden Eigentumsstempel der Post, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, H je ca. 15 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierschale aus Zinn
Orientalisches Henkelgefäß
Zwei folkloristische Damenoberteile
Schreibtischgarnitur