102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Drei Zwicker

Lot 8588    Limit € 30

je goldfarbener Rahmen, 2 x ovale bzw. 1 x runde Gläser, 1 x mit Kette, L bis ca. 10,5 cm, dazu 2 passende Lederetuis, 1 x bez. Paul Eichler Optiker, Chemnitz , je Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900