102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Tischventilator

Lot 8565    Limit € 20

bez. Polar Power , schwarzes Metallgehäuse, Rundfuß mit Stufenregler, dreh- und schwenkbarer Motorblock mit Tragegriff, oszillierend, silberfarbene Rotorblätter, Schutzgitter, mittig Firmensignet, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H ca. 44 cm