102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Spieluhr

Lot 8553    Limit € 20

Blech, in Holzoptik lackiert, in Form eines Flügels, Klaviaturdeckel aufklappbar, Kurbelmechanismus, Zungenspielwerk min. besch., Gehäuse mit starken Altersspuren, H ca. 9 cm