102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Schmuckreif
Lot 8531
Limit € 20
Bein, aus einem Stück geschnittener Reif in verlaufender Breite, gravierte Oberfläche mit Rosendekor, Altersspuren, Fehlstelle, B ca. 6-15 mm, D innen ca. 5,3 cm bzw. außen ca. 7,2 cm