102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Signalhorn

Lot 8524    Limit € 20

Messing/Kupfer, Kesselmundstück, am Schalltrichter Plakette des Ontario Regiment , Reliefdarstellung einer Katze mit Parole Fidelis et Paratus , Altersspuren, leicht gedellt, L ca. 32 cm, Kanada 20. Jh.