102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Handtachometer
Lot 8514
Limit € 20
Metallgehäuse, schwarz lackiert,Type H T 4, Messbereich 30 bis 4000 Umläufe pro Minute, mit Zubehör und Gebrauchsanweisung, im passenden Etui, Altersspuren, Skala min. besch, wohl erste Hälfte 20. Jh.