Lot 8500 Limit € 20
schwarzes Bakelitgehäuse, bez. Propriété de l Etat , mit Wählscheibe und Mithörapparat, Altersspuren, H ca. 15 cm, Frankreich 1950er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schreibtischgarnitur
Zierschale aus Zinn
ZEISS IKON Polytest
Orientalisches Henkelgefäß