102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Neoklassizismus-Kommode

Lot 7530    Limit € 330

Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf konischen Vierkantfüßen zweischübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken, in den Schubfronten eingetiefte Felder, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Ergänzungen, ca. 77 x 86 x 49 cm, 19. Jh.

Lot 8044
Limit € 40

Jugendstil-Kaminschirm

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8045
Limit € 40

Teppich