102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Neorokoko-Kommode

Lot 7527    Limit € 90

Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf geschweiften Beinen zweischübiger bombierter Korpus, korrespondierende Deckplatte, in den Flächen Rautenmarketerie, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 73 x 55 x 40 cm, Italien 20. Jh.

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8009
Limit € 90

Cachepot im Barockstil

Lot 8047
Limit € 120

Truhe mit Schnitzdekor