102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6606    Limit € 150

Silber 875, teilvergoldet, russisch gemarkt, konischer Stiel mit abgerundetem Griffende, schau- und rückseitig in Kartusche Blütenstängel, Niellotechnik, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 151 g, nach 1958

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6070
Limit € 180

Sechs Hummergabeln

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne