102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sechs Kaffeelöffel
Lot 6606
Limit € 150
Silber 875, teilvergoldet, russisch gemarkt, konischer Stiel mit abgerundetem Griffende, schau- und rückseitig in Kartusche Blütenstängel, Niellotechnik, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 151 g, nach 1958