102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Henkelgefäß

Lot 6605    Limit € 60

versilbert, gemarkt INDIA , über eingezogenem Stand vierfach geschweifte und leicht konische Wandung, umlaufend punzierte Blatt- und Blütenranke, geschwungener Bügelhenkel, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 23,5 cm (mit Henkel)

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne

Lot 6015
Limit € 290

Schmuckdose