102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Sechs Jugendstil-Kaffeelöffel

Lot 6574    Limit € 60

Silber 800, deutsch gemarkt, sich verjüngender Griff, spitz zulaufendes Ende, schauseitig Lineament sowie Blüte im Hochrelief, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 13 cm, Gesamtgewicht ca. 89 g, im Etui, um 1900

Lot 6008
Limit € 120

Konfektschale

Lot 6049
Limit € 130

Gebäckzange

Lot 6027
Limit € 120

Sechs Mokkalöffel

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale