102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sahnelöffel
Lot 6569
Limit € 40
Silber, russisch gemarkt, Moskau, Meistermarke BA, Feingehaltsmarke 84, datiert 1888, runder hälftig gedrehter Stiel, gerundete Laffe unterseitig mit floralem Kranz und Ornamentband punziert, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 52 g