102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Jugendstil-Punschkelle

Lot 6529    Limit € 30

versilbert, gemarkt R.L.B. , geschwungene Kelle mit Innenvergoldung, Ausguss, langer konischer Griff verziert mit Schilfrohr sowie um freie Ovalkartusche Blüten- und Blattdarstellungen, Gebrauchsspuren, L ca. 36 cm, um 1900/10

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck