102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Jugendstil-Punschkelle
Lot 6529
Limit € 30
versilbert, gemarkt R.L.B. , geschwungene Kelle mit Innenvergoldung, Ausguss, langer konischer Griff verziert mit Schilfrohr sowie um freie Ovalkartusche Blüten- und Blattdarstellungen, Gebrauchsspuren, L ca. 36 cm, um 1900/10