Lot 6526 Limit € 40
Silber geprüft, gemarkt wohl MICHL , Griff in Spaten-Form, spitz zulaufende Laffe, Gebrauchsspuren, L ca. 15,5 cm, Gesamtgewicht ca. 76 g, um 1850/60
Konvolut Puderdosen
kleiner Standbilderrahmen
Drei Teile Silber
Sahnegießer und Zuckerschale